IndaloGold шагает по планете. Открывает новые континенты: Азию, Африку и Австралию.

18:29 IndaloGold 0 Comments




Интернет-магазин IndaloGold на рынке всего 4 месяца и за это короткое время удалось открыться в 70 странах мира для своих клиентов. Это большое достижение.  Компания рада, клиенты довольны!  О чем еще  можно мечтать?

Мы получаем много писем от людей с континентов стран Азии, Африки и Австралии с просьбой о возможности открытия интернет магазина в своих странах. Как мы можем им отказать? Таким образом, всего через четыре месяца после нашего открытия мы  официально в Азии, Африке и Австралии.

IndaloGold предлагает свои продукты и услуги, продает золотые инвестиционные слитки и монеты 999,9 пробы.

В новые обязательства в нашей бизнес-карьере входит расширение горизонтов, чтобы предложить нашим клиентам более широкую географию. Мы будем развивать свой бизнес в таких странах, как Алжир, Буркина-Фасо, Египет, Китай, Гонконг, Япония, Индия, Малайзия, Австралия, Новая Зеландия, Филиппины, Сингапур, Таиланд и т.д.

Интересный факт, что это страны или места, у народа которых, культура золота в крови. От начала веков там ценился этот драгоценный металл и олицетворял богатство и безопасность. Правительство Китая и России покупает тонны золота для укрепления своей национальной валюты. Арабские страны установили золотой стандарт для использования золота в финансовых операциях и инвестицях.

Приготовьтесь Клиенты с Далекого Востока! Создавайте  свои активы в золоте, имеющее огромное значение в азиатской культуре. Клиенты Арабских стран,  стройте большие планы! Потому что, такое значимое  золото, уже в пределах досягаемости каждого предпринимателя. И, конечно же, далекая Австралия, монеты IndaloGold с кенгуру, теперь могут вернуться домой ...

У Вас больше нет оправданий! Интернет-Магазин IndaloGold открыт  24 часа в сутки во всем мире. Каждый может развивать свой бизнес с кем хочет,  когда  хочет и откуда хочет. Теперь каждый человек имеет в своих руках возможность строить свое будущее вместе с нами.

Мы приветствуем всех клиентов, желающих заработать золото в Интернет-Магазине IndaloGold !!

Интернет-магазин IndaloGold на рынке всего 4 месяца и за это короткое время удалось открыться в 70 странах мира для своих клиентов. Э...