IndaloGold представляет персонализированные визитные карточки!

13:34 IndaloGold 0 Comments



IndaloGold расширяет спектр рекламных инструментов компании и разработал персонализированные визитные карточки.  Вы можете выбрать для себя современный и элегантный дизайн.

С появлением новых интернет технологий 2.0, рождается новый способ общения. Одним щелчком на расстоянии мы можем получить доступ к личным или профессиональным данным других людей, благодаря таким  инструментам, как Twitter, Facebook или Linkedin. Но как насчет визиток?

Многие люди думают, что визитки устарели и не имеют места в наши дни, но это очень далекого от реальности...

Визитные карточки продолжают присутствовать в нашей жизни и идеально дополняют  всю эту информацию, поступающую о нас из сетей интернета.

Представьте, что вы находитесь на деловой встрече, и хотите быстро предоставить вашу личную информацию кому-то. Нет более удобного и простого способа, как протянуть руку и предложить свою визитную карточку. Это физическое напоминание о том, что у вас есть свои личные данные. С их помощью легко добраться до вас через инструменты новых технологий.

Поэтому они являются необходимым дополнением и их надо носить с собой.

Персонализированные визитные карточки IndaloGold доступны в меню "Инструменты" подменю "Визитная карточка". Вы просто должны настроить ваши личные данные, выбрать дизайн, загрузить и она будет готова к печати на любом принтере.

Жест, при отдавании визитной карточки, стал почти ритуалом  и  безусловно будет существовать в течение долгого времени. Сама визитная карточка, как и способ вручать её, может многое сказать о личности. А иногда воздействие на того, кто получает её может быть больше, чем мы себе представляем.

Если вы хотите произвести хорошее впечатление, мы рекомендуем печатать на бумаге высокого качества, которая не будет легко рваться. Это будет ваша визитная карточка...

Помните, что ваш успех напрямую зависит от распространения информации о вашей деятельности.
Давайте визитные карточки Вашим потенциальным Клиентам!

IndaloGold расширяет спектр рекламных инструментов компании и разработал персонализированные визитные карточки .  Вы можете выбрать дл...