Шампанское с золотом 24 карат!

17:04 IndaloGold 0 Comments



Согласитесь, каждому из нас, приглашая друзей на то или иное торжество, хочется удивить их чем-то необычным, особенно это касается спиртных напитков. Но, как быть, если вы и ваши близкие уже перепробовали достаточно много и удивить их крайне сложно?

На этот случай есть оригинальное решение, которое сможет удивить ваших гостей. Поставьте гостям шампанское, да не простое, а золотое в прямом смысле этого слова.

Золотое шампанское-это разновидность игристого вина, однако, помимо основных ингредиентов в состав такого напитка входят частицы 999 золота, а есть и такие производители, которые добавляют в бутылки до 24 карат.

Бутылки, наполненные таким шампанским, смотрятся просто великолепно. Но частички золота настолько малы, что никаким образом не влияют ни на вкус, ни на качество шампанского, а вот употребление такого напитка доставляет только позитивные эмоции.

Согласитесь, каждому из нас, приглашая друзей на то или иное торжество, хочется удивить их чем-то необычным, особенно это касается с...